#222029
Я жиробасина, решила с этим что-то делать. Спорт я ненавижу, в спортзалы ходить стремаюсь, плаваю плохо. Купила себе беговую дорожку и велотренажёр. Долгое время не занималась на них, но когда вес перевалил за трёхзначное число, ещё и очень сильно трёхзначное, решила взяться за себя. Немного скорректировала питание, но реально немного. Убрала выпечку, чистый сахар, белый хлеб, колбасы, шоколад, не совсем, но из ежедневного рациона, так в принципе ем их пару раз в неделю всё равно, но не очень много. Перестала заказывать пиццу и роллы еженедельно по два раза, пару раз в месяц. И заставила себя крутить педали и просто ходить по дорожке ровно столько, сколько длится серия моего любимого сериала, засмотренного до дыр — около 45 минут. Смотрю его на английском, потому что все сюжетные повороты и так знаю. Что по итогу? С февраля минус 24 килограмма! Это чудо какое-то, с учётом того, что я больше вообще ничего специально не делаю. Иногда две серии смотрю в день, но хожу по дорожке на второй серии со скоростью 3 км/ч в расслабленном состоянии. Или педали кручу еле-еле. Ещё и английский подтянула, спасибо субтитрам. Я думала, я буду страдать, худея, а по факту это вполне приемлемо. Если какой-то день пропускаю или ленюсь, не ругаю себя. Или если мороженое куплю или торт и ем его. Сама себе удивляюсь. Может, по моему весу не сильно заметно, что я прям пипец как сбросила, но всё равно ощутимо. И не ужасно трудно это, как я думала.
105
170
Комментарии
Аноним3454027
Это не чудо, это дефицит калорий и физическая активность. Ты умничка, так держать 👍
24 июня 2025 в 13:35
+93
Аноним3485450
Вы большая молодец! Продожлайте, не останавливайтесь на достигнутом! У вас впереди еще много открытий! Вы поймете, со временем, что и в зал ходить, это не так страшно и приносит удовольствие. Главное, что вам нравится результат. Говорю по личному опыту, был вес тоже трехзначной цифрой обозначен, а сейчас стройняшка.
24 июня 2025 в 13:41
+32
Аноним2219496
Я валяюсь! Автор: я вообще ничего не делаю, вес сам уходит! Всего лишь перестала жрать всякую херню и добавила ежедневную часовую физическую активность. А так вообще ничего не делаю .. 😁 Ну если вам легче думать, что вы не прикладываете никаких усилий, продолжайте ) но так-то это и есть самое сложное: перестать жрать и начать заниматься. Поздравляю!
24 июня 2025 в 14:19
+24
Аноним3610633
Это прокатывает до 40 лет,потом невозможно будет только спортом похудеть..нужно с молодости контролировать питание
24 июня 2025 в 13:38
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!