#222106
Хотела отдать подруге старый аквариум для её черепашек, так как их разбился. Папа сказал, что купил наш за 6 тысяч и не хочет просто так отдавать. Мне стыдно брать деньги у подруги, тем более хорошо общаюсь со всей её семьёй, они вкусностями часто угощают, передают что-нибудь постоянно. А тут я у них буду деньги просить. Сегодня на меня злость такая накатила из-за жадности отца, что я взяла да и разбила молотком этот аквариум раздора. Чтоб уж никому.
66
120
Комментарии
Аноним3443354
Удобно быть доброй за чужой счёт. А разбитый дорогой аквариум свидетельствует только о Вашей избалованности, а не о жадности отца
26 июня 2025 в 21:05
+125
Аноним2525014
Класс, хорошо быть доброй за чужой счёт Покупал отец, тратился он, а вы хотите отдать Он покупал, он и должен решать как поступить
26 июня 2025 в 21:01
+60
Аноним3594053
А я хочу отдать в фонд помощи бомжам твою одежду. Круто я придумал, правда?
26 июня 2025 в 21:03
+43
Аноним3039994
На вас злость накатила не от "жадности" отца. А от того, что он прав, не желая бесплатно отдавать купленную им вещь, а вы бессильны ее оплатить, т.к. пока не зарабатываете. Отец знает цену деньгам, а вы - нет. Это гонор юности, когда много амбиций, но мало амуниций. Ребёнок, которого обеспечивают, должен понимать своё положение. Вы должны осознать свою глупость и извиниться перед отцом. Если сломаете в себе эту гордыню, и сделаете это, очень морально вырастите.
26 июня 2025 в 21:50
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!