#222136
Узнала, что у меня дислексия в 19 лет. Мама просто посчитала, что это неважно, я ж ходила в начальной школе к логопеду, сама должна была догадаться. Не понимаю, за что со мной так, ведь сама заставляла переписывать недостаточно понятно написанные домашние работы, сама кричала из-за неправильного чтения. И, естественно, учителя ничего не знали, из-за этого постоянные плохие оценки и унижения в школе. В итоге уже в универе при изучении латыни преподы спросили. Мама себя виноватой не считает.
39
90
Комментарии
Аноним1508576
Я о том что у меня дисграфия узнала в 25 где-то, когда посмотрела фильм "звездочки на земле", там правда про дислексию, но заставило почитать по теме. Потом у знакомой дефлектолога спросила, она подтвердила. Ну не было в 90е каких-то исследований на эту тему в РФ. Подумаешь буквы ребенок путает в началке
27 июня 2025 в 20:34
+25
Аноним2486545
И что? Это не помешало вам выучиться и поступить в приличное место (раз есть латынь). А так носились бы со своей дислексией и сидели бы на 🍑 ровно.
27 июня 2025 в 21:16
+13
Аноним3018341
Чёт не уверена, что это её единственный отбитый косяк. Тот случай, когда мать хуже врага.
27 июня 2025 в 20:53
+8
Аноним3610903
Дислексия: когда в детстве написал письмо не Санте, а сатане
27 июня 2025 в 23:20
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!