#222137
Недавно кот упал с 5 этажа — разрыв подвздошно-крестцового сочленения, не ходил, а ползал. Удивила современная ветеринарная медицина! Пришли в ветклинику — тут же моментально побрили брюшко, сделали УЗИ органов, вкололи антибиотики, обезболивающее, назначили через несколько дней операцию. Там уже сделали рентген на специальном аппарате для зверушек, операция... Все быстро, оперативно. Да у нас людей так качественно не обслуживают нигде! Дороговато, конечно, но, блин, коты обслуживаются лучше людей!
49
108
Комментарии
Аноним2523786
И ветеринарная медицина тебя удивляет и что можно было сетки антикошачьи крепкие поставить не в курсе тоже? Господи. Больше нет слов. Люди, у вас коты расходники? Зачем они вам тогда?
27 июня 2025 в 21:02
+41
Аноним3600543
У меня кот не выпал ниоткуда, но очень сильно заболел. Я тоже удивилась сервису, и узи, и и кровь и рентген легких, катетер поставили, и в клинике оставили на несколько дней в стационаре, капали, уколы ставили. Спасли кота. Да, дорого, но он, можно сказать, с того света вернулся. Живет и радует, меня своей неотразимой красотой.
27 июня 2025 в 23:22
+15
Аноним3398791
А можно поставить сетки, блокираторы и уголки для безопасного проветривания.
27 июня 2025 в 22:22
+9
Аноним3517242
А чо операцию через несколько дней? Типа ниче страшного? И да, человеков тоже так обслуживают. Особенно в платках. И яйца побреют и в жопу поцелуют. Ага
27 июня 2025 в 21:01
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!