#222166
Мне 45, воспитываю в одиночку двух дочерей и сына. Коллеге 22, радует то шоколадкой, то домашней едой, ненавязчиво напрашивается в гости, зовёт с детьми в кино, на велопрогулки, за грибами. И так уже полгода. Не могу не гадать, зачем тратить на меня молодость. Или я вижу то, чего нет, и это просто проявления дружбы... Кажется, начинаю влюбляться как подросток. Чувствую себя дурнее некуда, но завтра иду покупать велосипед.
70
119
Комментарии
Аноним3426701
Автор очень уж старался нигде с полом не проколоться х)
28 июня 2025 в 20:13
+43
Аноним3601327
Сперва подумала, что пишет женщина
28 июня 2025 в 20:08
+18
Аноним3244301
Нахрен тебе велосипед, просто потрахайтесь в свое удовольствие.
28 июня 2025 в 20:06
+9
Аноним3634756
45 для мужчины - возраст любви. Однако любовь не предполагает обязательно секс и брак. Достаточно платонических чувств для меня мироощущения и поиска настоящей равной любви. Не принимайте, как судьбоносную встречу. Но как цветы этой жизни. 🌹
28 июня 2025 в 20:05
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!