#222171
Работаю воспитателем в детском саду. Работа не сахар — стрессы, ответственность высокая, зарплата низкая. Но есть одно НО — в обеденный сон можно 2 часа спокойно поспать! Конечно, не всегда получается, иногда дети не все засыпают, а иногда сотрудники докапываются со своими проблемами (будто нельзя подождать). И вот, проработав 7 лет в режиме "со сном", я не представляю себе работу, где отдохнуть не получится... Кстати, многих коллег именно это и держит на работе в садике 🤣
104
127
Комментарии
Аноним1718608
Я на самом деле рада за вас, что получается хоть как то отдыхнуть) реально непонимаю как вы справляетесь с этой кучей малолетних демонов..спасибо вам за вашу работу !
28 июня 2025 в 22:36
+65
Аноним295814
Странно. А у нас в группе во время дневного сна воспитатели заполняют документацию,пишут различные планы и рисуют/выстрегают/ лепят заготовки для занятий с детьми.
28 июня 2025 в 22:33
+42
Аноним3631430
Я работала в садике и секрет мягко говоря вранье! Никто там не спит в сон-час, даже дети) Эта работа очень тяжелая. Ответственность огромная, постоянные планы и отчеты, притырочные родители со своими закидонами и зарплата копейки.
29 июня 2025 в 01:23
+21
Аноним2548749
Спать на рабочем месте? У вас мало бумажной работы? А если ЧП?
28 июня 2025 в 22:33
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!