#222227
Работаю юристом одного богатого человека. На днях был суд по совсем безвыигрышному делу, оспаривал решение первого суда, в итоге уменьшил сумму взыскания с 50 млн до 30 млн. Боюсь позвонить ему и сказать об этом, т. к. он всё равно будет на меня орать, что я ничего не делаю, ибо он ждал от меня невозможного и считал, что мы выиграем. Надоело… Надо увольняться.
40
100
Комментарии
Аноним2241704
Плохо себя позиционируешь. И не уважаешь себя и свою работу. Это чувствуется. Представь. Он бы купил суууупер дорогущего адвоката. И он с высоты своего положения обрисовал результат в +20 млн изза большого труда. Он бы ему премию в млн выписал. Как себя ставишь, так тебя и ценят.
30 июня 2025 в 19:42
+70
Аноним3513111
Когда человек думает, что за деньги можно отменить реальность, работать с ним становится просто невыносимо. Ты не волшебник, а юрист, и сделал всё, что мог
30 июня 2025 в 19:42
+26
Аноним2366896
Вы изначально не говорили заказчику об ожидаемом исходе?
30 июня 2025 в 19:35
+22
Аноним3633854
30 млн вместо 50 - это всё-таки большая победа! Цените себя и свой труд. Если есть возможность, увольняйтесь, не тратьте нервы
30 июня 2025 в 19:41
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!