#222277
На работе время от времени приходится ездить к клиентам в офисы. Но именно меня отправляют в самые ебеня, а иногда и в соседние города по той причине, что есть своё авто. Конечно, за бензин мне платят, но у нас много других сотрудников на моей должности! И все сидят в уютном офисе, потому что бедняжкам на маршрутках тяжко добираться. Но почему я на машину накопила, а они не могут? И явно не для работы я её покупала. Бесит.
38
53
Комментарии
Аноним1945300
Пусть доплачивают тогда за выездную работу и на амортизацию машину, а не просто за бензин
2 июля 2025 в 13:31
+56
Аноним3603523
Если меня куда-то отправляют во второй половине дня на работе по делам на моей машине, я потом в офис не возвращаюсь. Попробуйте, понравится))
2 июля 2025 в 13:32
+32
Аноним2353976
Вообще для этих целей должен быть служебный автомобиль с волителем. Обсуди с начальством этот момент, скажи, что не хочешь ездить на своем авто. С другой стороны, можно найти кучу плюшек от разъездов, можно заехать на часок в кафе в рабочее время, кофейком полакомиться, скоротать рабочий день. Съездить по своим делам, не отпрашиваясь с работы и спокойно вернуться. В общем использовать время по своему усмотрению
2 июля 2025 в 13:48
+24
Аноним3628251
Ой, у меня в юношестве были отговорки на этот счет 1) Она спортивная и низкая. Я туда не поеду 2) У меня две двери 3) Не могу, у меня 21 диски сзади, колеса будут тереться об арки, если кто-то сзади сядет 4) Я гоняю, тебе будет страшно Потом я просто думаю нафига эти отговорки, просто пошлю на хуй 😂
2 июля 2025 в 13:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!