#222333
Мне 37 лет. Встаю утром и иду на работу, которая мне нравится. Получаю неплохие деньги. Прихожу домой, общаюсь с любимой дочерью. Хожу в парк гулять с любимой собакой. Есть друзья, с которыми периодически встречаюсь. Всё прекрасно! Но потом ложусь спать и жить не хочется. К психотерапевту хожу, поставили диагноз — атипичная депрессия. Пью антидепрессанты, но это продолжается уже лет 10. Устала от этого чувства. Вроде и понимаю, что у многих людей в жизни проблемы и всё плохо, а у меня вроде как всё отлично, но ничего не могу поделать со своими чувствами.
52
82
Комментарии
Аноним3361711
К врачу хожу, таблетки пью, десять лет болею. Может, конечно, у психических болезней все не так, но я бы давно уже сменила врача и таблетки.
4 июля 2025 в 10:39
+27
Аноним3513111
Очень страшно, когда снаружи всё хорошо, а внутри будто пустота. Люди часто не понимают, что депрессия — это не про беды, а про внутреннюю тьму, которая не уходит даже в светлой комнате
4 июля 2025 в 12:42
+13
Аноним3596131
Автор может это связано с отсутствием родительского общения? Я заметила у вас нет в перечислении "захочу поеду к родителям там пообщаюсь отдохну побуду дочерью, чьей то девочкой" Возможно у вас было сложное детство и вы не нужны родителям. Или отношения очень натянутые до сих пор. Или родители рано ушли. И вся депрессия оттуда. Потому что объективно у вас хорошая жизнь для ВЗРОСЛОГО человека состоявшаяся, но в ней нет места ваших родителей. Где вы маленькая. Можете приехать и побыть тем ребенком сами. Почувствовать уют родительского тепла. Сделаю вывод депрессия завязанная с травмами детскими у вас. Вовсе не тоска по мужчинам как вам некоторые написали. Жить не хочется это не про отсутствие мужчины в жизни. Это глубже родительско- детские сценарии🥺
4 июля 2025 в 11:05
+8
Аноним3220485
Заведи трех мужиков ( женатый, звиздюк, арбузер) жизнь заиграет новыми красками 😁😁😁
4 июля 2025 в 10:57
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!