#222333
4 июля 2025 в 10:30
Мне 37 лет. Встаю утром и иду на работу, которая мне нравится. Получаю неплохие деньги. Прихожу домой, общаюсь с любимой дочерью. Хожу в парк гулять с любимой собакой. Есть друзья, с которыми периодически встречаюсь. Всё прекрасно! Но потом ложусь спать и жить не хочется. К психотерапевту хожу, поставили диагноз — атипичная депрессия. Пью антидепрессанты, но это продолжается уже лет 10. Устала от этого чувства. Вроде и понимаю, что у многих людей в жизни проблемы и всё плохо, а у меня вроде как всё отлично, но ничего не могу поделать со своими чувствами.