#222372
Мне 22 года, и я очень рано начала вести свою половую жизнь. У меня было достаточно много партнёров — мужчин разного возраста. Меня безумно возбуждает факт того, что кто-то хочет воспользоваться моим телом, я не могу отказать ни одному мужчине. Даже если я сижу в кафе одна и ко мне подошёл мужчина познакомиться, я непроизвольно начинаю с ним флиртовать, в конечном итоге отсасываю ему в кабинке туалета. Иногда ищу в чатах или группах встречи с мужчинами. Порой встречаюсь 3-4 раза за день.
137
155
Комментарии
Аноним2801965
На опухоли мозга проверялись?)) Осуждать-то не осуждаю, но с каждым мужчиной спать, "бывает" ещё и 3-4 разных в день, это мне кажется надо прям жить сексом. Хотя вот это "очень рано начала половую жизнь" тоже на мысли наталкивает, часто гиперсексуальность/нимфомания это проявление травмы у жертв педофилов.
5 июля 2025 в 14:20
+67
Аноним3603523
1. Предохраняйтесь 2. Монетизируйте
5 июля 2025 в 14:04
+54
Аноним3595816
Ни телефона, ни контакта, ни адреса. Что вот автор за человек
5 июля 2025 в 14:02
+24
Аноним3572988
Представьте какой там букет.В Петропавловске такая нимфоманка, 16 лет, более ста человек ВИЧ заразила.По телевизору просили мужчин прийти обследоваться.А даже фото и имя,указывать нельзя.В общем просто предупреждали кто подвозил, познакомился в баре и т.д.Больше ста человек подтвердилось.А она несовершеннолетния и ей ничего не грозило.Ее мать вообще орала, что и предупреждать не надо, если кто из знакомых узнает, она всех засудит.Как то боюсь я таких любителей секса.
5 июля 2025 в 16:14
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!