#222550
Четыре года назад я познакомилась со своим преподавателем в университете. Он умный, с чувством юмора, добрый и заботливый. Я ему сразу приглянулась, он за мной ухаживал, а потом и я в него влюбилась. Хотя у нас разница в возрасте большая (мне было 19, а ему — 57), но я её не чувствовала совсем. Мы стали встречаться, потом он ушёл работать в другое место, и я переехала к нему жить. Мы счастливы, но этого никак не хотят понять мои родители. Они сразу приказали мне отказаться от любимого, отношения с ними испортились, и мы перестали вообще общаться. Друзья тоже от меня отвернулись. Я не понимаю, я ж никому из них ничего плохого не делала. Почему их вообще должно волновать, с кем мне жить и кого любить? Я не ребёнок, я всё осознаю. Мне их не хватает, часто плачу из-за этого, но я люблю моего мужчину.
134
98
Комментарии
Аноним3635869
Разница в 38 лет и ты не понимаешь что не так? Да, ты ребенок, с позицией ребенка, взрослым отношением и не пахнет. Более того, это не здоровые отношения-надеюсь ты из них выйдешь до того, как начнешь выносить судно из под «любимого мужчины»
11 июля 2025 в 09:33
+102
Аноним3478641
Геронтофилия подъехала. Не может быть ничего общего ни в интересах, ни в разговорах общего у людей с такой разницей в возрасте, чувак даже не из поколения ваших родителей, настолько вы разные ментально. Тут вопрос к тому, у кого из вас проблемы сильнее с кукушкой. У него в свои подсраколетовые года инфантильность уровня табуретки и у вас юношеская ёбала в голове, недозревший хлебный мякиш. Уж он то на своем опыте явно знает, что надо накидать молодой девочке без мозгов, чтобы она поплыла. Пиздец, о чем разговаривать с таким дедом...как он Афганскую войну прошёл? Дико осуждаю, хоть и напихают мне как обычно, мол, не моё дело, да не моё, но осуждаю.
11 июля 2025 в 10:39
+56
Аноним3549637
Да 🥞, в мои 50 мужики в 57 лет уже выглядят старыми пердунами ( большинство). А тут вон чего. А потом будем читать секреты, как приходится ухаживать за старым мужем и жалобы на отсутствие секса.. .
11 июля 2025 в 09:43
+36
Аноним3546362
Мне плохеет просто от фразы «мне 19, ему 57». Как вообще в голове у обоих такое может быть возможным. Дед и внучка
11 июля 2025 в 10:26
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!