#222646
Никогда не понимаю людей, которые всячески ищут отговорки и со своими семьями живут у родителей. Вот, например, моя коллега — москвичка во втором поколении. Со своей семьёй (муж и двое детей) живёт у своих родителей уже как 15 лет. Я каждый день слушаю, как её всё достало: ей приходится ютиться в одной комнате, драить за всеми туалет и надраивать хату. Её дети обязаны выносить мусор и т. п. Ипотеку брать не хочет — и, оказывается, это всё из-за наследства. Боится, что ей не отпишут половину хаты.
102
83
Комментарии
Аноним3594935
Взрослые люди, живущие с родаками, нихрена не взрослые, а инфантилы, которым в кайф ходить по струнке и жить как подросток-переросток. И да, как бы они не пиздели, а по-настоящему независимым и сильным человеком ты быть не можешь, пока живёшь в родительском доме.
14 июля 2025 в 11:34
+30
Аноним2726527
Знаете, я нормально отношусь к тому, что взрослые люди живут с родителями, при условии, что всех это полностью устраивает. Например, есть у меня знакомый, 27 лет живёт с родителями. У них огромный частный дом, и разные рабочие графики, они могут не пересекаться несколько дней. И он искренне не понимает, зачем ему тратиться на съём, если можно спокойно жить и откладывать на своё. Но когда как в секрете, живут и страдают, вот этого я не понимаю.
14 июля 2025 в 12:20
+22
Аноним3549637
Мой бывший сосед-москвич хорошо зарабатывает. Но жилье уже 25 лет снимает. И тут, наконец, умирает бабка в 103 года и он наследует трешку на моем этаже. Его супруга очень " рада") Я за это время успела таки купить квартиру, отсудить квартиру, унаследовать и выиграть ( это 4 разных объекта) + 1/2 гостевого дома на курорте. Ну да, в семейной жизни особо не повезло, как ему. Но недвижка все таки надёжней, чем брак)
14 июля 2025 в 11:10
+11
Аноним225352
Не понимаю, как люди могут жить с родителями и ничего с этим не делать. Мои живут в другом городе, гостить больше 2-3 дней не могу, это просто невозможно: у всех свои правила дома, как можно жить так долго по чужим правилам?
14 июля 2025 в 11:23
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!