#222675
15 июля 2025 в 10:00
Люди все-таки удивительные нытики. Холода в средней полосе России — плохо. Жара в столице — «Кошмар, за что нам такое?!» А кто-то видел, как в Якутии зимой холодно бывает? Отец у меня на вахты гонял, в феврале -50. А в южной части России почти каждое лето под 40 градусов. Но все меряются на столицу, словно никому в России нет дела до других регионов обширной страны. У нас и севера, и юга, и вообще-то 11 часовых поясов! Все новости лишь о том, как же страдают в столице, бедные лучшие люди страны. А кто-нибудь хоть задумывался, что это норма? Нуу да, +35, ну да, и зимой бывало -35. Так всегда было.