#222675
Люди все-таки удивительные нытики. Холода в средней полосе России — плохо. Жара в столице — «Кошмар, за что нам такое?!» А кто-то видел, как в Якутии зимой холодно бывает? Отец у меня на вахты гонял, в феврале -50. А в южной части России почти каждое лето под 40 градусов. Но все меряются на столицу, словно никому в России нет дела до других регионов обширной страны. У нас и севера, и юга, и вообще-то 11 часовых поясов! Все новости лишь о том, как же страдают в столице, бедные лучшие люди страны. А кто-нибудь хоть задумывался, что это норма? Нуу да, +35, ну да, и зимой бывало -35. Так всегда было.
56
118
Комментарии
Аноним3594935
Это ты там у печи на заводе работала и все никак не угомонишься по поводу нытиков?
15 июля 2025 в 10:04
+62
Аноним3563618
Учитывайте еще и климат. В сухом климате мороз не так ярко ощущается, как во влажном. У моря жара кажется не такой сильной. Плюс сам город нагревается, жар от домов и асфальта.
15 июля 2025 в 10:08
+43
Аноним3571069
Потому что это не норма для столицы. Поэтому и акцентируют внимание. И 40 градусов у моря и 40 градусов посреди континента в мегаполисе это разные 40 градусов.
15 июля 2025 в 10:24
+37
Аноним3443354
«Лучшие люди страны»? Когда желчь по отношению к москвичам сочится через экран. И как к этому нормально можно относиться?
15 июля 2025 в 10:02
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!