#222679
Никогда не думал, что, возможно, скоро стану бомжом в чужой стране. А ведь все начиналось так хорошо: с любимой переехали в прекрасный город, она сняла нам красивый дом. У меня были сложности с работой, и она во всем морально и финансово поддерживала, на хобби давала деньги, на спорт, отпуска. А сегодня ее словно подменили — вынесла весь мозг претензиями: «Когда ты уже найдешь работу?», «Целый год сидишь у меня на шее, мы так не договаривались», — и сказала собирать вещи. А у меня даже денег на обратный билет нет. Вот такая оказалась любовь.
123
131
Комментарии
Аноним3313471
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 если это реальный секрет, то очень смешно. Если автор знатный тролляка, то тоже смешно
15 июля 2025 в 12:03
+156
Аноним3590850
Женщины совсем уже охуели. Зачем вообще заводить отношения с мужчиной, если денег нет? Ещё и так неожиданно выкидывать человека на улицу. Ты ей всего себя, а она. Ну, сука, конечно. Вернешься домой, сделай ей порчу на понос и чтоб ни у кого на нее не вставал 👺
15 июля 2025 в 12:18
+47
Аноним3303826
Жжирнота-то какая, жирнота!!!
15 июля 2025 в 12:03
+33
Аноним1723568
Прохор Шаляпин, это ты пишешь?😂 А вообще задолбалась терпеть ваша девушка, что вполне понятно, почему вы год работу не искали, а занимались спортом и гоняли в отпуска?🤔
15 июля 2025 в 12:02
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!