#222726
Я работаю в дорогом отеле, где на ресепшн берут только с идеальной внешностью. Недавно одна девушка пришла на собеседование — она была полной и явно переживала из-за отказа. Перед уходом она подошла и спросила у меня, почему её не взяли. Я ответила аккуратно, что у руководства свои стандарты, и они ищут конкретный образ. В ответ она резко: «Да уж, прикольно. У тебя кожа так себе, а тебя приняли». Хорошо, что её не взяли, иначе я бы её с лестницы скинула.
78
121
Комментарии
Аноним3606312
Возможно ее не взяли из-за хабалистости. На тему внешнего вида. Моя хорошая знакомая в совершенстве знает несколько языков, имеет два высших образования, кандидат фарм наук, имеет опыт работы, как в производстве, так и в регуляторике обращения лек средств (прошла, как и коммерцию, так и гос службу). Решила она замахнуться на зарубежную компанию, с огроменными плюшками. И ей сказали - вы, конечно, большая молодец, у вас послужной список. Мы вас берём, но с одним условием — в течение 3х месяцев испытательного срока вам необходимо пересмотреть свой гардероб и «починить» зубы… Она все исправно сделала, пятый год уже в компании. Недавно вернулась из Баден-Бедена.
16 июля 2025 в 20:04
+65
Аноним3630425
Недавно вспомнила ситуацию из детства. Начальные классы школы, познакомились с девочкой на площадке. Играли, а потом решили по очереди песни спеть типо конкурс. Я спела, она спела. Помню ещё подумала у себя в голове, да уж, спела она ужасно, очевидно у меня лучше получилось, но она это и сама наверное понимает, надо её подбодрить, не обидеть. Говорю: « у тебя хорошо получилось, я думаю мы спели одинаково и обе победили». А она мне в ответ « а я думаю, что я победила, твоя песня говно, поэтому я не буду с тобой больше дружить». 😳 у меня тогда такой шок был И постоянно почему-то по жизни на человечность жопой поворачиваются
16 июля 2025 в 20:12
+35
Аноним3569323
А откуда вы знаете почему ее не взяли 🤷‍♀️ я бы так и сказала, что понятия не имею, спроси у отдела кадров
16 июля 2025 в 20:17
+15
Аноним3630425
Бляяя как бесит подобное … ты переживаешь как бы человека не обидеть, а он в ответ тебе такую беспардонщину выдает
16 июля 2025 в 20:04
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!