#222739
Несколько дней назад получила сломанный нос и пару тройку синяков и ссадин от девушки своего одногруппника-друга. Дружим уже почти год, девушка никогда не ревновала, ничего не предвещало беды. А этот идиот расстался со своей со скандалом и в итоге сказал ей, что влюбился в меня... Долбоёб! Испортил такие отношения и такую дружбу!
25
109
Комментарии
Аноним2796159
Бывшая явно с отклонениями, если от нее когда то муж уйдет, она что убьет? Пишите заявление, пусть почувствует себя взрослой.
17 июля 2025 в 11:03
+56
Аноним3600114
Почему идиот и долбоеб? Может он просто сказал правду. И возможно он не собирался портить вашу дружбу, он же не вам в любви признался. Долбоеба тут вижу одного - девушку, распускающую руки🤷‍♀️
17 июля 2025 в 11:06
+31
Аноним3636882
Чем больше будет заявлений в полицию на таких, тем их меньше. Пусть разбираются с мужиками своими
17 июля 2025 в 11:19
+20
Аноним3611960
Идиотка здесь только одна. Его бывшая. С ней были честны, не стали продолжать отношения, которые в тягость. Лучше было бы, чтобы он ей изменял или плакал, мучался, но продолжал есть кактус? А вы вообще ни при чём. Подобные истории напоминают Евгения Онегина. Татьяне мягко отказали, а она ущемилась
17 июля 2025 в 11:21
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!