#222751
В нашем селе на почте работает женщина, ей за 40. Все знают ее судьбу. В молодости она встречалась с парнем, была большая любовь, все шло к свадьбе, но он разбился на мотоцикле. Она очень тяжело это пережила, больше ни с кем не встречалась, хранит ему верность. Я ее не осуждаю, не мое это дело, но мне кажется, если бы она вышла замуж, пусть не по любви, родила сына, назвала именем того парня, ей было бы легче, у нее была бы отдушина, да и тот парень был бы рад за нее. Так думаю, может, не права, но тяжело на неё смотреть. Совсем одна: ни близких, ни друзей. Как привидение.
71
108
Комментарии
Аноним3056995
Щас бы ещё думать, что ребёнок может стать заменой / утешением после утраты. Ага. А ещё рождение детей спасает браки от разводов. Просто волшебная пилюля от всех душевных терзаний.
17 июля 2025 в 17:02
+86
Аноним3606312
Вы пересмотрели ванильных и низкого пошиба мелодрам? А если дочь родилась бы, то все?! Идея фикс рухнет ? 🤦🏻‍♀️ Поражают люди, которые решают со своей колокольни как и кому жить. Мне тоже дают советы - ой, плохо одной, наверно…. Нет, заебись. Успокойтесь.
17 июля 2025 в 17:09
+53
Аноним461589
Может просто женихов больше не нашлось. Не то, чтобы верность хранит, а просто сложно в селе ещё кого-то найти
17 июля 2025 в 17:04
+18
Аноним3176465
Хосспадя, что ж все так любят придумывать чужим людям "другую" судьбу на основе этого "если бы"? Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой, ага! Мой крёстный умер совсем молодым, чуть за 20. У него была девушка – неземная любовь, дело к свадьбе шло. Эта двушка вышла замуж через полгода после его смерти. Родила двоих детей, ни одного не назвала его именем. По рассказам моей бабушки живёт паршиво: муж спился, бьёт, не зарабатывает. Дети выросли и о родителях забыли. Ах, если бы, если бы! Была бы дедушкой, да.
17 июля 2025 в 17:05
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!