#222754
17 июля 2025 в 18:30
Сделала тату. Нормальное, красивое, всем нравится, мне нравится. Оно маленькое и еле заметное, но моя мама считает, что тату делают только зеки, я поклоняюсь Сатане, вступила в секту и вообще прилетела из космоса с неизведанным рисунком на руке. Ну я же не рукав забила! Что за стереотипы?! Почему нельзя отличаться от людей хоть немного?! Бесит ужасно.