#222754
Сделала тату. Нормальное, красивое, всем нравится, мне нравится. Оно маленькое и еле заметное, но моя мама считает, что тату делают только зеки, я поклоняюсь Сатане, вступила в секту и вообще прилетела из космоса с неизведанным рисунком на руке. Ну я же не рукав забила! Что за стереотипы?! Почему нельзя отличаться от людей хоть немного?! Бесит ужасно.
59
93
Комментарии
Аноним3517242
Сделать тату, чтоб отличаться от людей - сильно, конечно
17 июля 2025 в 18:31
+54
Аноним3604603
Не делаю тату, не колю мет и не пью раф на собачьем молоке, чтобы сохранить хоть какую-то индивидуальность в 2025 году
17 июля 2025 в 18:38
+38
Аноним2446974
Если б не последняя строчка, я бы промолчал, но теперь лови. А чё, больше никак выделиться среди людей не получается? Только татухой?
17 июля 2025 в 18:39
+21
Аноним1211713
Потому что на Бентли не клеят наклейки 🤣
17 июля 2025 в 18:37
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!