#222755
Мой сосед-долбоёб гадит в ведро и выливает это с балкона, так как в квартире нет санузла, он сделал там комнату. И управы на него нет. Уже и морду ему били, и участкового вызывали, и угрожали — без толку.
63
92
Комментарии
Аноним3596174
Если это в России, то трындёж. Жилинспекция с радостью возбуждается по таким заявлениям.
17 июля 2025 в 19:11
+41
Аноним2094159
Филиал средневековья блять, Версаль
17 июля 2025 в 19:02
+23
Аноним3595816
Мокрую точку убирать нельзя. Только за одно это можно спокойно в суд идти
17 июля 2025 в 19:18
+18
Аноним3228472
Хера у вас там санузлы! Что можно комнату сделать! У меня в квартире сидишь на толчке, в раковине сразу зубы чистишь, а в душе ноги моешь.
17 июля 2025 в 19:14
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!