#222786
18 июля 2025 в 19:00
В детстве мама отправляла меня к бабушке на дачу. В огороде стояла ванна, в которой постоянно была вода для полива. Когда шли дожди, ванна для полива не требовалась, и со временем там заводились маленькие головастики размером с ноготь мизинца. На огороде рос лук. Я брал стрелку лука и использовал её как трубочку, набирал воду оттуда, пил из стакана и думал, что это вкусно. Сейчас от этого тянет блевать.