#222798
Очень долго мечтала о классном велике. Сидела на сайтах, пасла на Авито, выбирала, медитировала, представляла. Наконец, свершилось — у меня появился велосипед, поехала кататься. В этот же день меня сбил автомобиль, водитель скрылся с места ДТП. Ударилась головой, вся в синяках и ушибах, но тем не менее, жива-здорова, а велик в смятку. Мечты сбываются!
37
79
Комментарии
Аноним3478641
Я ничего не буду утверждать по поводу секрета. Но, как бы на ту же тему...сука, пиздец как бесят вот эти вот бессмертные велосипедисты на дороге, маневрирующие между маршруткой и троллейбусом, втискивающиеся в щели между машинами. Прямо хочется дверь открыть, шоб оно упало и больше тут не ездило.
19 июля 2025 в 09:37
+24
Аноним3595816
Зная как вы на них ездите я не сильно удивлюсь что это самое ДТП вы сами и спровоцировали.
19 июля 2025 в 09:34
+10
Аноним3606312
Поэтому я езжу на велике тока в сельской местности, когда на дачку приезжаю. Вот сегодня, например, поеду на речку. Проверить - если в воду войду, весь пляж затоплю или нет? 🙂‍↔️
19 июля 2025 в 09:40
+8
Аноним3275874
Слушайте, ну, честно, для нас велосипедистов ситуация с катанием очень тяжкая. Нет культуры катания. По правилам то мы должны передвигаться по велосипедной дорожке или по проезжей части велосипедной зоны или полосе для велосипедистов, а у нас в большинстве случаев ничего из этого нет. На тротуаре дети, пешеходы, собаки и прочие, ездить нельзя и нам не рады. А на дороге нас щемят и с тем, как у нас водят, тупо опасно, потому что постоянно сбивают, никто не уступает, да даже просто не видят нас. Так что, автор, не расстраивайтесь, главное живы, велосипед еще купите)
19 июля 2025 в 10:09
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!