#222800
19 июля 2025 в 10:30
Менял все двери одной женщине в квартире. За два дня я столько всего наслушался: дочь руку сломала, муж от нее ушел, сама болеет постоянно, мать сгорела в своем доме. Ну бывает, думаю, полоса такая. Демонтирую под конец входную дверь, а там под наличником в щели две восковые свечки, скрученные "веревочкой". От прошлых жильцов не могло остаться, так как дверь эту ставили, когда она здесь уже жила. Ключи давала только двоюродному брату, когда уезжала к маме в деревню.