#222800
Менял все двери одной женщине в квартире. За два дня я столько всего наслушался: дочь руку сломала, муж от нее ушел, сама болеет постоянно, мать сгорела в своем доме. Ну бывает, думаю, полоса такая. Демонтирую под конец входную дверь, а там под наличником в щели две восковые свечки, скрученные "веревочкой". От прошлых жильцов не могло остаться, так как дверь эту ставили, когда она здесь уже жила. Ключи давала только двоюродному брату, когда уезжала к маме в деревню.
133
117
Комментарии
Аноним3478641
Во всю эту чепуху не верю, но сам факт того, что кто-то может желать зла настолько сильно, что аж свечи под двери прячет, веря, что жизнь человека пойдет по пьзде после этого - вот это прямо страшно.
19 июля 2025 в 10:39
+87
Аноним1946587
Легко над этим смеятся, когда никогда не сталкивался и не верил.
19 июля 2025 в 10:55
+32
Аноним2581481
Подруга рассказывала историю. У ее родителей в друзьях была семейная пара с которой они дружили больше двадцати лет. Но эта дружба сохранялась до тех пор, пока все находились плюс-минус на одном социальном и материальном уровне. Когда отец моей подруги стал намного больше зарабатывать, они купили новую квартиру и позвали тех людей на новоселье. Хорошо посидели, послушали поздравления. А потом они в дверных косяках и в ковре в прихожей начали находить воткнутые иглы. Единственные посторонние люди, которые были в квартире, это как раз-таки эта семейная пара. Родители подруги им позвонили, ну и женщина там сразу сдалась и рассказала, что да, это она воткнула заговоренные иглы, потому что посчитала, что их друзья не заслуживают таких денег и такого счастья. Понятное дело, что дружба на этом и закончилась. И не в "порче" дело и что люди в нее верят, а то, что из-за зависти хотели целую семью таким образом похоронить, которую знают очень много лет.
19 июля 2025 в 11:03
+29
Аноним3620159
Я уже рассказывала эту историю, но еще раз расскажу. До сих пор иногда вспоминаю и думаю, что это было) Построили с мужем дом. Мы очень общительные, у нас много друзей, знакомых, с соседями подружились. С момента переезда в доме постоянно кто-то находится в гостях, только сейчас спустя несколько лет обороты немного спали, а раньше прям каждые выходные шашлыки, тандыры, кальяны и шампанское рекой. Друзья постоянно приезжали, соседи вообще открывают дверь сами, знают все пароли от калиток, собаки даже не реагируют. И вот я генералила как-то дом спустя год-два после переезда, протирала плинтуса, дверные проемы, наличники и тд. Протираю качественно и с усилием, а оттуда из верхнего наличника выпадает гвоздь ржавый без шляпки. Смотрю на него и думаю - откуда? Тут в этот момент звонит сестра, я ей рассказываю свою неожиданную находку, и она мне кричит в трубку, чтобы я не смела поднимать гвоздь руками, только на совок и куда-нибудь выкидывать на перекресток, даже сказала какую-то штуку типа детской считалки, в общем она там продвинутая в этих вопросах в отличие от меня, а я в это не верю особо. Ну, смахнула я гвоздь на совок и выкинула за забор со словами «на><уй из моего дома». Так до сих пор загадка: либо кто-то из гостей подарок принес за наличник, либо это строительный момент, потому что дом относительно свежий и после ремонта.
19 июля 2025 в 11:31
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!