#222801
19 июля 2025 в 11:00
В этом году мой лучший друг не поздравил меня с днём рождения. Да, мы живем в разных странах и общаемся 2 раза в год, но он не пропустил ни одного дня рождения за 25 лет. Было очень странно.
И вот я узнала, что он умер. Уважительная причина, блядь. 5 месяцев назад разбился на машине — стало плохо за рулем. А мне никто не сказал! У него осталось 3 детей и жена, а он взял и умер. Не могу поверить. Как это вообще человек в 40 лет умер?..