#222830
В 13 лет начала заниматься конным спортом. Но вдруг денег в семье не стало (сестра поступила в универ). Тренер разрешила мне остаться, но чтобы я помогала по конюшне и прокату. Три года я стабильно после школы бегом бежала к любимым коням и лучшему тренеру. Надеялась на соревнования, даже денег накопила на стартовые. А год назад у тренера стали пропадать деньги, а так как я была там чаще всех, то подозрение пало на меня. В итоге тренер написала: "Не приезжай пока, разберёмся". Прошел год, разбираются еще.
38
94
Комментарии
Аноним3596131
Автор, бывает обвиняют в воровстве. Неприятно, и вас жаль. Но скорее всего тренер сама выполняла чьи то распоряжения. Может там ужесточились правила, скорее всего недостачу всю списали с работников и тренеров. И вход стал строгим. Вам очень повезло, что вас просто попросили не приезжать. Могли и обвинить таскать по судам, опрашивать в полиции и тд. Вас даже защитили просто устранив чтоб не мелькали. Я это так вижу. А коняшки это всегда было недешевым развлечением и вы уже стали взрослой, чтобы это понимать. Вам будет тяжело конкурировать в этой сфере содержать лошадь обслуживать ее очень дорого. Без спонсоров никуда. А кому то родители или муж оплатили эти соревнования и они через раз едут к коняшкам. Вообще конный спорт это не про любительниц коней маленьких девочек, это чаще про толстосумов которым плевать на лошадок. Тренера и всадники ничего не решают. Это нанятый персонал. Вам считаю повезло в этой истории. Ну либо очень много работайте сверх, чтобы позволить хорошую беговую лошадь и участвовать во всем этом🤷🏻‍♀️
20 июля 2025 в 10:25
+35
Аноним1483364
Если это было просто на словах "деньги крадут" и ничем не подтверждено документально, то высшее начальство просекло фишку и так вас просто убрали, чтобы вы бесплатно не тренировались. Им все равно, что вы там бесплатно убирались, им важен был приток денег, не более
20 июля 2025 в 10:58
+18
Аноним3417950
Ну, и что, что сестра поступила в универ? Чем это от школы отличается? Она больше жрать стала или взятки давать? Где вдруг на конюшне деньги лежат? Под седлом у коня или ты им сейф вскрыла? Просто тебе напиздели и захотели избавиться, чтоб посторонний (ты) бесплатно там не шатался. Мало ли что, потом отвечай за тебя
20 июля 2025 в 10:17
+14
Аноним2004020
Я когда-то тоже была в такой ситуации: денег нет, а хочется. Также бесплатно пошла помогать.Из одного места меня «попросили», предложив заплатить за занятия, которые я не брала (Но в то общество я реально не вписывалась), а во втором я нашла свое место и абсолютно счастливо провела подростковые годы. А еще недавно новая знакомая (моя ровесница)призналась, что в детстве оч хотела заниматься конным спортом. Но ее семья жила оч бедно, и какая-то тетя подарила ее один урок. И вот она до сих пор вспоминает это одно занятие… А про себя думаю: господи, какое счастье что я такая упрямая… Я это к чему. Народ, всегда идите за собой. Даже если в ту сторону никто не идет. Внутри вас есть компас, он знает куда вам надо. Всегда за своей мечтой!! А если мечта - выковырять коту глазки, то тогда не надо, а надо к психиатру идти. Но во всех остальных случаях, когда ваша мечта во благо, мы идем за собой. У нас у всех свой уникальный путь
20 июля 2025 в 13:43
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!