#222862
21 июля 2025 в 10:30
Работала стюардессой. Летели в Анталию. Во время полета проходила между рядов, увидела девочку лет 6. Лицо у нее синеть начало. На мой ошарашенный взгляд маман ее ответила: "Ничего страшного, с ней бывает такое". Сразу меня из ступора вывели ее слова. Метнулась к кислородному баллону. Так хотелось настучать мамаше по голове этим баллоном, но девочке он был нужнее. Делали экстренную посадку. Так эта женщина еще возмущалась, что из-за меня ее отпуск испорчен.