#222887
21 июля 2025 в 23:00
В студенчестве жила в общежитии секционного типа. Однажды у нас делали ремонт санузлов (плитку меняли и сантехнику). Когда дошла очередь до нашей секции, мне целую неделю приходилось какать в пакет в комнате и выбрасывать его в мусоропровод, так как я стеснялась ходить по‑большому в соседнюю секцию.