#222889
С маминым хахалем у меня с шести лет были натянутые отношения, а потом скатились к лютой ненависти. Это чмо со мной не разговаривало с самого начала наших взаимоотношений. Постоянно какие-то наезды, вечно кривая рожа, и так изо дня в день, из года в год. Когда я был в одиннадцатом классе, мама уехала по работе среди недели на три дня. Я сразу же пригласил друзей, мы набрали хавки и попить, завалились ко мне на вечер. По приходе чмо начало качать права, выгонять нас. В результате коллективного решения вызвали участкового, и по закону вышвырнул его из своей квартиры, а вещи выкинул в подъезд. Так в один вечер, благодаря поддержке настоящих друзей, я научился стоять за себя и приобрёл уверенность.
87
167
Комментарии
Аноним3598231
А потом вернулась мама и ввалила тебе пиздюлей и за притон в квартире, и за исчезнувшего мужика, и за то что ты вдруг возомнил себя единоличным хозяином в доме 😅. Мужика она позвала обратно, а ты остался без карманных до конца своих дней. Хэппи энд
22 июля 2025 в 00:05
+135
Аноним3628251
Я не понимаю ни мужиков, ни баб, которым ума хватает выебываться на чужой территории и выебываться на чужих детей. Знаешь, откровенно говоря, помимо него у тебя там мать похуистка была. Привела в дом не пойми что, которое не может нормально контактировать с ее ребенком, и ей в целом ок было. С него спрос мал, а с твоей матери спрашивать надо.
22 июля 2025 в 00:06
+63
Аноним3599302
Хотелось бы увидеть ситуацию со стороны мужика. Многие дети негативно относятся к новым партнерам родителей, а на любые замечания или советы, даже адекватные и по делу, реагируют агрессивно. Просьбы убрать игрушки в комнате или сделать музыку потише воспринимаются как нарушение личных границ, вопросы о прошедшем дне - как попытка залезть в душу и тд Да и ситуация в секрете спорная. Если вы притащили в квартиру друзей, даже не предупредив отчима, почему он должен быть в восторге и просто заткнуться в тряпочку? Даже если квартира вашей матери, отчим там живет, это его дом тоже. В данной ситуации поставить человека в известность о желании позвать гостей - элементарная вежливость
22 июля 2025 в 00:27
+43
Аноним3628251
Ой опять штаны половина даже в теории боится потерять 😂. Ох ужас какой парень в 17-18 лет решил у себя дома с друзьями потусить, а как же там какой-то хуй, который его ненавидит, надо было подумать о нем, забыли еще «ой а вот в наше время мы в юбке в пол ходили и ничего крепче кефира не пили, и вообще маме помогали, а ты почему не помогал и вечеринку устроил?!» 😂. Вам написано, что с 6 лет была напряженка в отношениях. Это тот возраст, когда ребенок себя защитить не может, и это делают родители. Его родители этого не делали. Жил он с матерью. Мать, как и любая другая баба, прекрасно понимают как относятся к ее ребенку, а эта же нихуя не делала. Человек в тот момент единственный раз себя защитил, и почему-то эту защиту нашел не в родителях, а в друзьях. Это говорит о многом. Тебе определено не стоит злиться на этого, злись на мать. Эти условия создала тебе она, а не этот. Это был ее выбор. Не строй иллюзий, она прекрасно видела его отношение к тебе, и с ее молчаливого согласия позволяла чужому мужику тебя ненавидеть. Потому что ты им мешал. Баба этого мужика устраивала, еще и с квартирой, а ты нет. Отсюда корень проблемы. Твоя мать четко не обозначила, что ты идешь в комплекте с ней, и этот мужик прекрасно это понимал, поэтому позволял себе все говно в адрес чужого ребенка. Ты вот его чмом называешь, а мать твоя прекрасно понимала, что он чмо. И все же он почему-то жил с вами.
22 июля 2025 в 00:58
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!