#222890
Родственники мужа приходят в гости раз в неделю. Их я уважаю и рада им всегда. Но меня бесит прям до ужаса, когда в душе оставляют волосы. Или тупо могут лечь на постель в одежде. И вообще лечь на нашу кровать. Сказать не могу, пыталась — закончилось жуткой обидой, и перестали приезжать пару месяцев. Потом всё по новой. Я хочу общаться и видеться. Но это же элементарно гигиена.
45
100
Комментарии
Аноним3569478
Эти легкоранимые люди приходят пожрать, поваляться на кровати и только потом помыться судя по всему. «Прийти в гости» это другое )
22 июля 2025 в 09:10
+53
Аноним542625
Что они с волосами делают в вашем душе, если просто пришли в гости??
22 июля 2025 в 09:01
+36
Аноним2292890
И присоединюсь пожалуй, к комментаторам выше - КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЭТО НЕ МНОГО ЛИ? Им че, заняться нечем? Или Вы такая вся инициативная?
22 июля 2025 в 09:08
+24
Аноним1938858
А у вас такие правила, что все гости сначала моются?
22 июля 2025 в 09:02
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!