#222890
22 июля 2025 в 09:00
Родственники мужа приходят в гости раз в неделю. Их я уважаю и рада им всегда. Но меня бесит прям до ужаса, когда в душе оставляют волосы. Или тупо могут лечь на постель в одежде. И вообще лечь на нашу кровать. Сказать не могу, пыталась — закончилось жуткой обидой, и перестали приезжать пару месяцев. Потом всё по новой. Я хочу общаться и видеться. Но это же элементарно гигиена.