#222897
Переехали в новый дом. Нужно было откачать выгребную яму, нашла каковоз через интернет, ценник у всех одинаковый. Приехал, откачал не все, сказал, что моя яма больше, чем стандартный объем. Ну… Ок. Вызывала его же еще пару раз (ну смысл искать нового). А тут были обстоятельства, что нужно было откачать срочно, тот сказал, что рабочий день окончен, и я нашла другого. Приехал чудесный дядька, откачал все подчистую, и я поняла — первый просто оставлял куб, чтобы я его чаще вызывала. Козел жадный.
61
150
Комментарии
Аноним3589484
Как то вызвала электрика что бы поменял автомат. Он, сказал, что нужно менять рубильник, подводку и стоить это будет 11 тысяч. Если не поменять, то у меня на следующий день все отрубится. Повела его к щитовой. Говорю: "Показывай, бля, где здесь рубильник и какую подводку будешь менять!!". Начал мне лапшу вешать. В итоге пришлось ему напомнить про вводной автомат, про максимально используемую мощность моей квартирой, про количество автоматов с распределенной нагрузкой. Да, я сама не полезу менять, но если ты видишь, что человек немного разбирается, то нафига обманывать.
22 июля 2025 в 12:38
+71
Аноним2138558
Меня всякие эти рабочие ещё во время ремонта заебали в край, нету им веры. Я сразу сказал, я все цены перепроверю, разницу вычту из сметы, так и знай, и всеравно этот пидрилла на прорабе давай цемент, шпатлёвку, и всякое такое с ценником в полтора раза написал, говна кусок, хотя изначально у него типа преимущество было "мы с магазинами напрямую и оптом давно работаем, они нам могут дешевле продавать чем в розницу. Это ещё не говоря про явные косяки, которые пытались скрыть, и сказать что так надо. Рабоче, кто так работают, у вас геморрой выпадет такой, что вы укутаться в него сможете, и чтоб вас в больницах так лечили, как вы работаете. И ваших жен и детей и родителей, но только если они знают что вы такой пидрилла и не осуждают это. спасибо за историю, автор, я теперь отдельно запишу объем нашего септика, и буду ебать говновоза и в хвост и в гриву шваброй, если он рискует провернуть нечто подобное.
22 июля 2025 в 12:47
+61
Аноним3583539
Каковоз! 👍
22 июля 2025 в 12:36
+33
Аноним3331870
Прочитала секрет через пять минут позвонили и спрашивают: вы собираетесь устанавливать септик? Чего то я о подслушано не знаю.
22 июля 2025 в 13:09
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!