#222899
22 июля 2025 в 13:30
Я арахнофоб. В детстве часто ездили в деревню к дедушке, деревня рядом с Казахстаном. Большие сетники и тарантулы ВЕЗДЕ. Но бояться я их начала лет в 5. Стояла и с интересом наблюдала в ограде, как большой паук плел паутину между проводов. Дедушка стоял рядом и курил. И зачем-то прижёг его сигаретой, от чего паук упал мне прямо на лицо. Как итог — испуг, истерика и фобия на всю жизнь. Теперь по приезде делаю целый ритуал заливания кипятком нор тарантулов и уборки всей ограды от паутин с их жильцами.