#222974
24 июля 2025 в 20:00
Перешла на новую работу. Нам выдают туалетную бумагу, так сказать, казённую. Чтобы ею пользоваться… А я никогда на туалетной бумаге не экономила. Поэтому спустя полгода коллеги стали это обсуждать. Мол, кто так много туалетной бумаги использует? Это же надо, так быстро заканчиваться стала! Раньше такого не было… И смотрят на меня! Короче, теперь каждый месяц приношу из дома рулон дешёвой туалетной бумаги себе. А то им не хватает того, что выдают на работе из-за меня!