#222978
24 июля 2025 в 22:00
У моей девушки появился какой-то странный бзик. Если собираемся ужинать и каждый накладывает себе из кастрюли, чтобы разогреть, она обязательно накладывает себе самой маленькой ложкой. Я жду и есть хочу, а она по ложечке себе накладывает. Спрашиваю, почему поварёшку не взять — в ответ раздражение и ни капли понимания, в чём проблема. «Я же тоже есть хочу». И? Я разве запрещаю? Теперь, если она снова себе чайную ложку берёт, я ей вместо этого ложечку из горчичницы подсовываю. Почему-то обижается.