#223009
25 июля 2025 в 21:30
Работаю в правоохранительных органах. В городе часто подростки бегают по чердакам многоэтажных домов, ломают замки и портят имущество, мусорят и шумят в подъездах. И вроде бы правильным считается таких детей наказывать, но недавно к нам поступило заявление от матери одной такой девочки, которая лазила по чердаку, шумела, мусорила, и жильцы в назидание закрыли её с друзьями на этом чердаке. Мамаша побежала к ним разбираться, зачем они обидели её ребёнка, а потом написала на них заявление.