Есть девушки, от которых парни хотят только секса. Есть девушки, с которыми парни хотят создать семью и детей. А есть я. Моё хобби вязание и от меня парни хотят только вязаный шарф.
Из этого можно извлечь выгоду. Например,можно заманить домой парня(пообещав подарить ему шарф) и привязать его шарфом батарее и можно затрахать его хоть до смерти. А если хочешь семью,то привяжи его за руку к себе шарфом и бегом в загс. Короч полезное это дело-вязание
7 октября 2014 в 23:33
+8
Аноним3271646
Даже грустненько как-то, надеюсь автор нашел себе человека, который любит её и шарфы:)
8 июня 2020 в 08:38
+0
Аноним3237957
Может и правда под тем,что они просят шарф,подразумевается как раз тепло и уют,который вы можете создать?
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!