#223036
26 июля 2025 в 19:30
Как же бесят типы, вечно стреляющие сигареты, особенно когда с такими приходится вместе где-нибудь работать, это быстро выводит из себя. Они как будто специально это делают, в день по 20 раз стреляют, у одного у другого, а кого-то по нескольку раз, и главное, для них это нормально. А бывает, идёшь на перекур по работе с таким типком, закуриваешь, а он стоит и смотрит, как ты дымишь, взглядом наглого бедняги, и не просит, так как уже раз 5 у тебя стрелял, а ты чувствуешь себя неуютно и угощаешь снова.