#223036
Как же бесят типы, вечно стреляющие сигареты, особенно когда с такими приходится вместе где-нибудь работать, это быстро выводит из себя. Они как будто специально это делают, в день по 20 раз стреляют, у одного у другого, а кого-то по нескольку раз, и главное, для них это нормально. А бывает, идёшь на перекур по работе с таким типком, закуриваешь, а он стоит и смотрит, как ты дымишь, взглядом наглого бедняги, и не просит, так как уже раз 5 у тебя стрелял, а ты чувствуешь себя неуютно и угощаешь снова.
47
100
Комментарии
Аноним2446974
Бери одну сигарету и иди в курилку. Вопрос исчерпан.
26 июля 2025 в 19:35
+40
Аноним3597168
Всегда беру одну сигарету и иду курить. На просьбу угостить, показываю руки и говорю: ой, извини, у меня одна. Все! Больше просить перестали. Ненавижу халявщиков. Ок, угостить раз-два, но начинают наглеть. Так и зачем им тогда сигареты покупать? Если можно стрельнуть у одного, второго, третьего. А сигареты удовольствие тоже не дешевое.
26 июля 2025 в 19:52
+25
Аноним3589484
Я всегда поражалась, как мужик может стрелять сигареты у женщины. Однажды не выдержала и в момент, когда сразу двое попросили сигареты, сказала: "Моя пачка сигарет стоит 200 рублей. Почему я должна тратить на вас свою зарплату?". Они пытались пошутить, но не получилось. При случае, сама бросила курить. Ровно два года как не курю.
26 июля 2025 в 19:54
+19
Аноним3628755
я один раз услышала как один стрелял, а мужик ему выдал «Нету денег не кури» на всю жизнь запомнила, никогда не стреляю …
26 июля 2025 в 22:18
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!