#223068
27 июля 2025 в 20:00
Все считают нормальным и милым, если люди боятся пауков или мышей, но надо мной все ржут, когда узнают, что я боюсь рыб. Я даже не ем ее. Когда прочитал историю, что мужику в горло запрыгнула рыба, и он потом умер, неделю кошмарами мучился. Мама так вообще мне подсовывает рыб постоянно и смеется. Ихтиофобия — тоже фобия, прекратите уже доводить меня!