#223084
Когда мне было 2 года, мои родители развелись, я осталась с мамой. Когда молодой человек сделал мне предложение руки и сердца, позвонила отцу, чтобы позвать его на свадьбу. С мамой они ехали вместе в одном поезде, а папу я увидела первый раз после их развода… Стою, жду, подъехал поезд, и они выходят ВМЕСТЕ. Сколько слёз было пролито в тот момент от счастья! Я первый раз в жизни почувствовала себя в полноценной семье. Это очень приятно.
71
135
Комментарии
Аноним3604603
Это какой-то звездос. Биодонор, который забил 🍆 на ребёнка с его двух лет, припёрся самоутвердиться как его семя где-то там без него выросло до замужних размеров, и его мало того, что позвали на свадьбу, так ещё и встречают с рыданиями счастья
28 июля 2025 в 12:40
+64
Аноним3569323
У меня тоже отец отстутсвовал с моего еще неосознанного возраста, но у меня полностью атрофировались к нему какие-то чувства или привязанность , чтоб чувствовать счастье, несчастье в его отношении 🤷‍♀️ не понимаю как это работает у других
28 июля 2025 в 12:34
+40
Аноним1467390
На месте мамы я бы очень ахуела. Мужика, который кинул ее с маленьким ребенком, дочерью не интересовался и никак не участвовал в жизни, автор пригласила на свадьбу как равнозначного маме родителя! И умиляется еще, плачет, будто этот человек очень важен и сыграл большую роль в ее жизни. Бедная мама, поведение дочери как предательство воспринимается лично мной
28 июля 2025 в 13:43
+34
Аноним3602329
Они не вместе, а за компанию, просто рядом. И зачем человек, который лет так 20 не появлялся в вашей жизни?
28 июля 2025 в 12:36
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!