#223084
28 июля 2025 в 12:30
Когда мне было 2 года, мои родители развелись, я осталась с мамой. Когда молодой человек сделал мне предложение руки и сердца, позвонила отцу, чтобы позвать его на свадьбу. С мамой они ехали вместе в одном поезде, а папу я увидела первый раз после их развода… Стою, жду, подъехал поезд, и они выходят ВМЕСТЕ. Сколько слёз было пролито в тот момент от счастья! Я первый раз в жизни почувствовала себя в полноценной семье. Это очень приятно.