#223153
В детстве мне все мамины подруги говорили, что мне нужно пойти учиться на хирурга, мол, у меня руки очень мягкие и моторика пальцев хорошая. Естественно, я не пошёл, так как тягомотная учёба в медицинском — это вообще не моё. Спустя 20 лет руки себя оправдали. Каждый день делаю массаж ног своей жене, глажу спину, массирую руки. Мне очень нравится, что я снимаю её усталость и стресс, а потом накрываю её одеялом, а она приятно сопит и засыпает крепко. Люблю её!
45
146
Комментарии
Аноним3381637
Все смешалось в доме Облонских. Подруги, хирурги и любовь к жене
30 июля 2025 в 16:01
+35
Аноним3620159
Хирург не делает массаж пациенту на операционном столе. А за хороший сон отвечает анестезиолог. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем врачам за их очень непростой труд.
30 июля 2025 в 16:31
+24
Аноним3612495
А мне уроки биологии пригодились, недавно отгадывал кроссворд и на вопрос -составная часть клетки уверенно написал : Вакуоль)
30 июля 2025 в 17:30
+8
Аноним3417950
А вот есть разница между "Я люблю её" и "люблю её". Вот эта вот обезличенность, как страх, неуверенность в отношениях, отсутствие собственного твёрдого мнения и может тюфяковость и так далее про негативное. Подумай, почему твой рот не говорит чёткое Я?
30 июля 2025 в 16:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!