#223206
У меня была подруга. Личная жизнь у нее никогда не ладилась. Родила рано, парень бросил, 10 лет была одна. Потом встретила мужчину, как с обложки, еще и обеспечен плюс ко всему. Я была так за нее рада, что измученный вид девочки списывала на переезд. Боже, как я ошибалась. Вчера я узнала, что девочку убили. Вернее, задушили. Я не знаю, как дальше с этим жить. Этот мудак сделал это. Если бы я хоть раз надавила на нее, может, она бы рассказала...
45
103
Комментарии
Аноним3637452
Запомните, никогда не нужно растить дочь в идее, что главная ее цель в жизни замужество и роды. Не нужно покупать ей детские коляски, наборы юных хозяюшек - предоставьте девочке выбор, а не единственно верную пропаганду патриархата. Девочка должна учиться, развиваться, работать, уметь постоять за себя. Очередной вот не повезло, но урок остальным
1 августа 2025 в 11:56
+49
Аноним2174578
Одинокий красавец и богатый, ещё не показатель порядочности, скорее это красный сигнал🤯
1 августа 2025 в 11:32
+19
Аноним3454027
Как будто нейросеть писала и ей дали задание избегать лишних местоимений
1 августа 2025 в 11:36
+13
Аноним3596131
Помню смотрела видео с Хованским ( кто не помнит звезда интернета, сел в тюрьму за песню неподобающую, а пока разбирались с ним, в его квартире ужасный хлам и алкашки до пола нашли) так вот у него была девочка брали у нее интервью. Она прям ни рыба ни мясо. Вялая, безинициативная, худенькая, просвечивается ну идеальная жертва, но вроде не кричит что ей плохо с ним. И ладно. Он вышел и они из России уехали куда то, девочка с ним. Там поженились. Хватило ее на год. Сбежала, развелись. Даже такая, казалось ну уж такая то точно будет счастлива нашла себе давящего, спорящего патриарха убирает его банки бутылки срач этот и молчит. Весит как ему надо. И вообще там он царь. А нет. Все быстро она поняла. Не стала ждать годы. Он харизматичный, активный, это да, но видно что оооочень проблемный как мужчина. Вот и вашей подруге не на других надеяться а самой понять что за человек. Наедине с мужчиной то женщина видит все без прикрас. Остальное иллюзии и то что она ему прощает. Очень жаль подругу. Но у нас нет права насильно вмешиваться в чужие браки и отношения. Уволочь невозможно. Если женщина рядом с этим мужчиной значит пока ее это устраивает. Вы себя не корите, кто ж знал что такое произойдет🥺
1 августа 2025 в 11:53
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!