#223336
У кого-то дочери — солнышки, у кого-то — заиньки, а я была у матери "безбожница". Она выгнала меня из дома на мороз -30 за скользкие руки. Говорю, что в креме, — "Нет, ты мастурбировала". Я успела только куртку взять. Мне было 19, заболела пневмонией и выжила только потому, что в куртке паспорт был, смогла лечь в больницу по ОМС. Сейчас мать названивает, требует денег, говорит, что не на что есть, трудно ходить. Я по-прежнему для неё безбожница, но не блокирую, наслаждаюсь её звонками и нытьём.
65
134
Комментарии
Аноним3173334
0% осуждения
5 августа 2025 в 14:52
+55
Аноним3598888
Не дышите на детей холодом, чтобы не мёрзнуть в старости.
5 августа 2025 в 14:52
+41
Аноним2394183
Вы портите себе жизнь. Сомневаюсь что вы правда послушали ее нытье 3-5 минут в несколько дней и спокойно живете. Уверена что вы постоянно после ее звонков возвращаетесь мысленно в детство, в то время когда были зависимы от нее, вспоминаете весь трэш. Не слушают постоянно нытье человека на которого плевать. Постарайтесь отпустить ситуацию. Ее не изменить, вот такой она человек, плохой человек, возможно больной. Зачем вам в жизни постоянное присутствие этого человека? Выговорись и успокойтесь, заблокируйте. Не нужен вам постоянный негатив в жизни. Желаю что бы в вашей жизни были дни, недели и месяцы когда вы о ней вообще не вспоминаете 🙏
5 августа 2025 в 16:31
+16
Аноним3508178
Даже если и мастурбировала, за что оправдываться то
5 августа 2025 в 15:44
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!