#223340
Работаю на базе отдыха на берегу Финского залива. У нас очень красиво и здорово: сосны, волны, чайки и лес. Отдыхайте, пожалуйста, жарьте шашлыки, играйте в волейбол, просто гуляйте… Но ЗАЧЕМ нажираться, как скотина, барагозить, драться, ломать мебель, бычить на персонал? А ведь у нас камеры, всё пишем, можем и в интернет выложить или на работу позвонить! Потом будете приезжать, извиняться и будете не такими уже крутыми… Пили бы в меру!
52
98
Комментарии
Аноним3637523
Ну ничего вы не выложите, и никому не позвоните))) иначе к вам не будут ездить и это в лучшем случае 😏😏😏
5 августа 2025 в 16:32
+34
Аноним3086868
На какую работу вы позвоните? У вас при заселении надо трудовую предоставлять или что 🤣
5 августа 2025 в 17:10
+22
Аноним2446974
Я вообще не понимаю кайфа людей, которые от алкоголя дуреют. Я веселая, адекватная. Т.е. алкоголь даёт мне ощущение радости или увеличивает ее. Но когда ты плачешь, дерешься, ссышься, ищешь причины обидеться или обидеть - это ли не причина не пить? Зачем пить, если тебе и другим плохо от этого?
5 августа 2025 в 16:32
+18
Аноним3581708
А был бы не Финский залив,а Онежское озеро, можно было бы оглоблей охуярить.😌
5 августа 2025 в 16:33
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!