#223467
Несколько дней назад у меня умерла бабушка по маминой линии. Нас было четверо: мама, брат, бабушка и я. Теперь нас трое. Это страшная потеря сильно ударила по мне. Не мог ни есть, ни пить, плохо спал. Но вчера узнал, что дед и бабушка по линии отца в юности потеряли троих детей. Троих детей! Сгорели в доме, пока родителей не было. Но самое удивительное то, что они после этого кошмара не отчаялись и завели еще троих детей, среди которых — мой отец. Они — мои герои. Я помню и никогда не сдамся.
37
106
Комментарии
Аноним1450728
Ну раньше к детям иначе относились. В деревнях в то время это была рабочая сила, медицина на низком уровне, рожали 5-10, а то и больше, детей, кто-то из них умирал, и это не было чем-то таким, что доводило до отчаяния.
9 августа 2025 в 18:20
+22
Аноним3417950
Кому ты не сдашься, с кем ты сражаешься? У тебя в голове уже все переумирали, даже собственные вымышленные дети? Узбагойся 😐
9 августа 2025 в 18:16
+12
Аноним3517242
Да, героический шаг 3 детенышей одних оставить. Ага
9 августа 2025 в 18:03
+6
Аноним3622036
Автор, прими мои искренние соболезнования 8 месяцев назад у меня тоже умерла бабушка со стороны мамы, нас осталось трое : мама, дедушка и я Знаю, какой ад творится в твоей голове сейчас Всегда больно терять близких людей Не могу сказать, что со временем боль пройдёт: станет притупленной, но не исчезнет В такое время поддерживайте друг друга, не бросайте, не утопайте в собственном горе- переживите его вместе Сил тебе и твоим близким
9 августа 2025 в 18:21
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!