#223480
10 августа 2025 в 09:00
На четвёртый день мне уже нравится лежать в больнице. Перезнакомилась со всеми врачами и ночью пью с ними чай и курю, успокаиваю слегка не в себе бабульку, а она читает потрясающие стихи, дежурю у камер слежения, а когда охранники возвращаются, говорю: "Пост приняла рядовая ***, за время дежурства происшествий не было!" Они, кстати, тоже вкусным чаем угощают. Забираюсь в корпус урологии спать на мягких диванчиках (у них, кстати, и тише), а также делаю хоррор фотки ночью в стиле Сайлент Хилла. Короче, клёво тут!))