#223512
Не могу показывать мужу свои переживания, не говорю на личные темы, не веду себя как влюблённая дурочка, хотя и люблю его, откладываю деньги и работаю, потому что не хочу быть уязвимой. Не хочу, чтобы он увидел, что мне больно, когда он предаст, и чувствовать себя униженной оттого, что раскрыла душу, а мне туда смачно плюнули. Считаю, что мужчины умеют быть верными и искренними лишь до поры до времени. Выучила, что в первую очередь любить нужно себя. Пусть я параноик, но зато спокойна за своё будущее.
71
109
Комментарии
Аноним3637523
Любить себя можно и нужно. Но зачем жить в таком напряге как вы я хз
11 августа 2025 в 09:32
+51
Аноним3602329
Зачем такой брак, где все время ждёшь предательство? Он скорее предаст от такой холодности и напряга))) Ну предаст, плюнет. Отмылись и идёте дальше грудью вперед.
11 августа 2025 в 09:34
+39
Аноним3595479
Спокойный за свое будущее параноик 🤣
11 августа 2025 в 09:41
+22
Аноним3577373
Ну вы мужику обозначьте что он предать и плюнуть должен, а то он мается в незнании, тычинку свою для вас хранит и теплом и сухом месте, тобишь в трусах...
11 августа 2025 в 09:48
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!