#223512
11 августа 2025 в 09:30
Не могу показывать мужу свои переживания, не говорю на личные темы, не веду себя как влюблённая дурочка, хотя и люблю его, откладываю деньги и работаю, потому что не хочу быть уязвимой. Не хочу, чтобы он увидел, что мне больно, когда он предаст, и чувствовать себя униженной оттого, что раскрыла душу, а мне туда смачно плюнули.
Считаю, что мужчины умеют быть верными и искренними лишь до поры до времени. Выучила, что в первую очередь любить нужно себя. Пусть я параноик, но зато спокойна за своё будущее.