#223563
Живем с парнем в однушке в пятиэтажном доме, оба любители велосипедов, но в квартиру ставить некуда, и мы решили оставлять на пролетах между этажами на цепи. Год все было нормально, никаких претензий. Вчера повесили просьбу, написанную фломастером на листочке в клеточку, убрать велосипед для помывки окна, сегодня спускаемся — велосипеда уже нет. И ни записки, ничего. Велику 2 месяца, очень дорогой… Сидим в шоке.
105
104
Комментарии
Аноним3454027
Храните свое барахло у себя дома
12 августа 2025 в 19:31
+117
Аноним1955508
Т.е. даже после записки вам в голову не пришло велосипед убрать? Если что есть складные велосипеды, в любую квартиру поместятся, а ещё есть крепления к стенам и потолку, вешайте в квартире если места нет ставить.
12 августа 2025 в 19:46
+84
Аноним2135225
Я тоже всегда ценные вещи оставляю в подъезде. Это так безопасно и удобно!
12 августа 2025 в 19:38
+72
Аноним3577373
А вас просили! Русским языком и вежливо!
12 августа 2025 в 19:32
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!