#223637
15 августа 2025 в 10:00
А я умею испытывать оргазм руками. Но это не то, о чём вы подумали. Я аллергик, и большую часть года мои руки (в основном ладони) шелушатся, трескаются, мокнут, адски чешутся... Когда становится уже совсем невыносимо, сую их под горячую воду, и мне становится так хорошо, накатывает волна за волной! Но я не кончаю в классическом понимании, это ощущения напряжения и блаженства где-то в груди, которые идут от рук. Как-то так. Наверное, можно сравнить с ушным оргазмом. И нет, мои руки не всегда такие, кремами-таблетками я пользуюсь, но элементарную сухость я так и не победила.