#223677
Мать с отцом ссорились всё моё детство, эти кадры остались в голове. Три года назад мы переехали в другую страну: мама, я и 2 брата, а отец работает и иногда приезжает, поэтому они редко стали ссориться. Но мать стала пить, после пропадать из дома, бить детей палкой от пылесоса, даже на банкет один раз пришла набуханная, после чего я рыдала всю ночь и не говорила с ней месяц. Намекаю папе на развод, но он даёт ей "последний" шанс (уже сотый). Не понимаю, что делать. Жалко братьев — они ещё дети.
60
83
Комментарии
Аноним3637178
Собраться втроем с другими детьми и избить мать один раз. У таких тварей кишка тонкая станет тихая и послушная
16 августа 2025 в 14:08
+27
Аноним2389003
А он что сам будет с детьми сидеть? Какой смысл ему разводиться и как это поможет детям?
16 августа 2025 в 14:05
+10
Аноним3417950
Ты рассчитываешь вернуться к отцу и что он найдёт на вас троих хорошую альтруистичную мачеху? Наивная. Даже не думай в эту сторону. Батя мямля или ему просто так удобно и пох вообще на битьё палкой
16 августа 2025 в 14:27
+5
Аноним3602867
Папаня твой хитрожопый шопиздец. Он же не долбоеб, чтобы забирать себе кучу детей, которые орут, срут, жрут, требуют еду, потребляют одежду, учебники, книги и тд. Это огромный геммор. Поэтому хоть солдаты сс, хоть гестапо, хоть алкашка с палкой - папаня на все согласен, лишь бы не влезать в это дерьмо и не портить себе жизнь детьми.
16 августа 2025 в 16:29
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!