#223740
18 августа 2025 в 14:30
У нас с братом примерно одинаковая зарплата и жены-домохозяйки. Нам с женой хватает, а брату — нет. Потому что мы с женой живём по средствам и лишнего не позволяем. А брат "живёт в кредит". Он покупает даже то, без чего можно обойтись. Например, он купил большой ТВ, а старый повесил в спальню. Затем купил робот-пылесос. У них с женой по айфону. И всё это в кредит. Это безусловно хорошо, когда у тебя всё это есть, но он всё время в поиске денег, потому что на платежи уходит 80% его зарплаты.