#223801
В школе урок русского языка у нас преподавала пожилая учительница. Всю свою жизнь она посвятила школе. Последние лет 10 от неё очень воняло, и она всегда выглядела неопрятно. А воняло от неё, потому что она занималась уринотерапией, и ничто не могло заставить её бросить это дело. Её давно уже просили уйти со школы и пролечиться. И вот недавно я узнаю, что она умерла и 6 дней пролежала в морге. Её дочь, психически больной человек, решила, что мать забирать не нужно. Школа взяла на себя похороны.
33
102
Комментарии
Аноним3569323
Ну хотели бы чтоб ушла , то причины уж точно были, другой вопрос что никто не побежал в наши школы работать на предлагаемых условиях ( только вот безумные старухи
20 августа 2025 в 14:05
+14
Аноним3573049
Уйти ИЗ школы!
20 августа 2025 в 14:03
+11
Аноним3496643
Не первая история о том, что у «заслуженных учителей» большие проблемы с собственными детьми и вообще с характером и головой. Это дети так им мозг выносят или это изначально склад ума такой?)
20 августа 2025 в 14:04
+5
Аноним3592879
У меня в школе было несколько подобных учительниц, каждая была безумна по своему 🥲 В теории они были супер опытными спецами, но на деле уроки тратились на их безумные рассказы, нытьё, скандалы и эмоциональные выбросы. В итоге химию, географию, литературу мы знали очень плохо(
20 августа 2025 в 16:39
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!