#223809
20 августа 2025 в 18:30
Работает у нас парень. В связи с кризисом задерживают ему и без того маленькую зарплату. Уже переехал со съемной квартиры к друзьям — нечем платить, в долгах по горло, не обедает, ибо не на что, чем дома питается — могу только представить... Но на работу (живет в 5 остановках) исправно ездит на старенькой машине, которая жрет дохера бенза и без конца ломается. Не понимаю я такого: экономить на себе, на еде ради чего? Ради сомнительного удовольствия ездить на развалюхе?